ФОРУМ/ИГРА
1.Если вы не собираетесь играть на данном форуме, а так же посещать его как можно чаще, то можете не регистрироваться.
2.Правила для всех одинаковые и исключений мы никому не делаем. Старайтесь не нарушать правила. Нарушение правил карается удалением или же баном.
3.Категорически запрещен мат и оскорбления на форуме. За нарушение данного правила отправляются в бан на два дня.
4.Если вы написали анкету и администратор/модератор к вам предъявили требования,которые вы сочли не адекватными, пожалуйста, уймите свои амбиции и выполните требования.
5.Флуд в игровых локациях так же категорически запрещен. Игровые локации созданы для игры, а не для флуда. Флудить нужно в отведенном для этого месте.
6.Кроме игровых на форуме существуют другие развлекательные подфорумы, в них вы можете излагать своё мнение, но так же уважать мнения других пользователей и если оно вам не нравится, то не нужно это выражать с помощью мата и ругани. Пожалуйста, будьте благоразумны, объясняйтесь человеческим языком.
7.Если вы не появляетесь на форуме более 10 дней , вас автоматически удаляют.
8.Если в течении семи дней вы не написали ни одного поста, вас выдается предупреждение, если же в течении следующих трех дней вы так не написали пост, вас снимают с роли.
9.Нарушение сюжета в постах так же запрещено.

Анкеты
1.Копирование анкет с других форумов категорически запрещено. Пишем всё сами.
2.Копирование анкет с нашего форума так же категорически запрещено, будет считаться плагиатом, обнаружение плагиата хорошо не обернется для плагиатчиков.
3.На вопрос "Читали ли вы правила?" отвечаем "Таков мой путь ниндзя"
4.Если вы написали анкету и пропали на три дня, вашу анкету отправляют в Архив.

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БОЯ
1) Бой идёт без остановок, так что ваш персонаж не может одновременно драться, в следующем сообщении пить чай, а после – обниматься с кем-нибудь.

2) Учитывайте силу, вес и тип оружия – к примеру, тяжёлую двуручную дайкатану не так то просто отбить обычным блоком лёгкого клинка.

3) Учитывайте всё, что вы таскаете с собой – чтобы сальто в полном комплекте тяжелых доспехов, да ещё и с сумкой за спиной я не видела.

4) Учитывайте мир вокруг вас – если это узкое помещение, вы не можете размахивать двуручным оружием.

5) Любые ранения надо учитывать – помните, что при потере крови человек слабеет, при ранении руки действия этой рукой не могут быть такими как прежде в разной степени (зависит от ранения). Возможны такие реакции как шок. Первое время игрок может не чувствовать потери конечности, а поймёт это лишь в более позднее время.

6) Играйте красиво – порой проигрыш по правилам приносит больше уважения, чем победа, без какого либо здравого смысла.

7) Помните, что у вас только две руки. Это правило я написала потому что однажды было у меня в бою: я метнула в человека нож, и тот поймал его двумя руками, и в тот же ход выстрелил в меня из арбалета. Вопрос: где был арбалет до этого?

8) Не надо писать завершённых действий, к примеру «Я подошёл и отрубил тебе голову…ты истёк кровью и умер» - противник явно не будет ожидать, пока вы ему отрубите голову, и совершит какое-нибудь противодействие.

9) Такие выражения допускаются, но только в том случае если противник НИКАК не может отбить вашей атаки – к примеру, он парализован целиком и полностью или спит. Есть ещё одно условие: только если вы вдвоём, потому что если рядом есть ещё кто-то, то он сможет предотвратить атаку.

10) Понятие «ход» возникает тогда, когда вы или другой персонаж препятствует какому-либо вашему действию. К примеру, кто-то потянулся поцеловать вас – а вы вдарили ему в нос…ваш удар – это первый ход. (Возможно и последний, смотря КАКОЙ удар )

11) Если один персонаж атакует другого, а тот не отвечает – это не значит, что вы его убили. Просто, возможно, у него сломался Интернет, отключили электричество, выбросило из сети… Ответа может не быть хоть сколько – поражение не засчитывается – но если вы увидите где-либо хоть единственное движение или слово этого персонажа, не противодействующее вашей атаке – можете смело отправлять ссылку на первый пост боя мастерам, они рассудят.

12) Не надо описывать приём одним словом – к примеру «сделал тройную атаку Цзынь» - если вы знаете, как она делается, то опишите, а если нет – не используйте вообще.

13) Помните о реалистичности – законы физики существуют для всех.

14) Действия во время боя должны быть описаны подробнее. Пример:

Не «ударил наискосок в шею», а «на подшаге ударил в шею рубящим ударом наискосок, сверху-вниз слева-направо».

15) Действия типа «выхватил арбалет и выстрелил» вызывают много вопросов – выхватил откуда, выстрелил куда, почему он был заряжен и т. д.

16) Если вас атаковали – а вы проигнорировав атаку продолжили играть, противник вправе отписать законченным действием ваше ранение или смерть.

17) Ну и в конце – ничего и никогда не отписывайте за противника – типа ударил и ему стало больно или поставил подножку – и он упал.

18) Если хотите справедливости, попросите модератора или админа следить за боем.

19) Если персонаж - противник принимает Ваше действие, которое является манчем, то удар считается ПОЛУЧЕНЫМ. Такой расклад событий нельзя будет разжаловать у мастера. Удар приняли - получите.